Вторник, 6 декабря, «Лусаил Айконик», ЧМ, 1/8 финала, 22:00 МСК

Португальцы выиграли группу H, но пока впечатление оставляют неоднозначное. Много вопросов связано и с Криштиану Роналду, который, увы, уже, видимо, не тот, что раньше. Более того, складывается впечатление, что присутствие Криштиану в составе рушит командную структуру игры – а ведь мы говорим о человеке с капитанской повязкой.  

Швейцария – одна из тех команд. Которая не нравится никому, кроме собственных болельщиков. Заточенная под оборону, вязкая, малокреативная, она, тем не менее, блестяще выполняет тренерские установки. У сборной одно поражение в группе – от Бразилии, которая не могла взломать оборону на протяжении 83 минут.   

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшим пари на этот поединок станет:

  • Проход Швейцарии за 2,70 в «Лиге Ставок». По своей игровой механике португальцы являются удобной командой для Швейцарии. «Красные крестоносцы» готовы утащить соперника в глубокие воды своей вязкой игры и ультимативного прессинга, вымотать, а затем нанести разящий удар усилиями Бреля-Дональда Эмболо.     

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети