Воскресенье, 22 января, «Эмирейтс», АПЛ, 21-й тур, 19:30 МСК

Сенсационный «Арсенал» Микеля Артеты не уступает в национальном первенстве с 4 сентября 2022 года – тогда «канониры» в гостях проиграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:3. Лондонская команда по-прежнему находится в отличной форме и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. Дома «канониры» не проигрывали «МЮ» в рамках АПЛ с 2017 года.      

10 матчей без поражений – на таком стрике коллектив Эрика тен Хага подходит к отчетному поединку. Правда, потери у манкунианцев существенные – игру пропустят Далот, Марсьяль, ван де Бек, Каземиро, Джейдон Санчо.

За последнее десятилетие «Юнайтед» только дважды сумел обыграть «Арсенал» в Лондоне в рамках АПЛ.     

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • «Арсенал» выиграет за 1,91 в «Лиге Ставок». Золото национального первенства маячит уже где-то невдалеке, а «МЮ», хоть и в хорошей форме, но не выглядит доминирующей константой. Домашний фактор тоже очень важен.   
  • ТБ 2,5 за 1,71 в «Лиге Ставок». Хозяева будут искать своего счастья в атаке, гости тоже стремятся стать атакующей командой – и вроде в последнее время выходит. Ожидаем много голов!   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети