В субботу, 2 апреля, состоится матч первенства АПЛ, в котором «Ливерпуль» примет «Уотфорд».  

Поединок начнется на стадионе «Энфилд» в 14:30 по московскому времени.

В игре первого круга мерсисайдцы в гостях уничтожили гнездо «Шершней» со счетом 5:0.   

Форма нынешнего «Ливерпуля» - божественна. Мерсисайдцы шли на стрике из 12 побед подряд во всех турнирах, пока не случились 0:1 с «Интером» – это, впрочем, не помешало команде Юргена Клоппа пройти дальше по сетке, выбив итальянцев. 

Тем не менее, на внутренней арене стрик продолжает быть мегавпечатляющим: 15 побед подряд.  

В общем, команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – правда, в Англии иного мнения придерживается «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Между командами – всего лишь одно очко, и «Ливерпуль» очень хочет быть первым.

«Уотфорду» тоже нужны очки, но в связи с несколько иными факторами: клуб борется за выживание. В последних 6 матчах команда одержала две победы, что для «Шершней» является хорошим результатом и признаком того, что подопечные Роя Ходжсона делают все для того, чтобы сохранить прописку.

В 29 сыгранных в АПЛ поединках «Уотфорд» набрал 22 очка и занимает в турнирной таблице 18 место. Это зона вылета. До спасительного 17 места – 3 балла.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что у «Шершней» все равно практически нет шансов, уж больно хороша сейчас команда Юргена Клоппа. Поставить на победу «Ливерпуля» с форой (-3) можно с коэффициентом 2,55 в букмекерской компании «Лига Ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com