В пятницу, 25 марта, в отборочном матче к ЧМ-2022 в зоне КОНМЕБОЛ сборная Бразилии примет команду Чили.  

Матч начнется в 02:30 по московскому времени.

Команды уже встречались в нынешнем отборочном раунде. Бразильцы в гостях были сильнее – 1:0.

Бразилия уже обеспечила себе выход на ЧМ-2022. У команды 39 очков после 15 туров (3 ничьи, остальные победы) и она довольно-таки уверенно возглавляет турнирную таблицу в отборочной зоне КОНМЕБОЛ, опережая на 4 очка ненавистного соперника – сборную Аргентины.

У бразильцев самая мощная атака на континенте (32 забитых мяча) и самая непробиваемая оборона (всего лишь 5 пропущенных мячей). Тите, вероятно, позволит себе эксперименты с составом, но с качественными футболистами у бразильцев никогда не было проблем.

Сборная Чили рискует не попасть на мундиаль. После 16 матчей в отборочном цикле у команды 19 очков и 6 место. Напомним, что из зоны КОНМЕБОЛ 4 сборные выходят на мировое первенство напрямую, а еще одна будет заиграна в стыках. От стыков чилийцев отделяют 2 очка, от зоны выхода на мундиаль – 3.

Бразилия при этом крайне неудобный соперник для чилийцев, но деваться все равно некуда: надо играть на победу.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что в этом поединке будут забивать обе команды. Хозяева – по умолчанию, гости – потому что турнирное положение велит идти вперед, а умеющие поражать ворота соперников футболисты в команде есть, пусть их зовут не Иван Саморано и не Марсело Салас. Заключить пари на то, что забьют оба коллектива можно в букмекерской конторе «Лига Ставок» с коэффициентом 2,08.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com