Во вторник, 26 апреля, состоится пятый матч финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».  

Поединок начнется на «Арене Металлург» в 16:30 по московскому времени.

Пока «Металлург» ведет в серии со счетом 3-1.

Московские армейцы отобрались в плей-офф Кубка Гагарина с третьего места в Западной конференции. На пути к финальному поединку подопечные Сергея Федорова последовательно обыграли «Локомотив» (4-0), московское «Динамо» (4-0) и СКА (4-3). Голкипер Иван Федотов имеет в ПО показатель надежности 93%, а лучшим бомбардиров армейцев в матчах на вылет является Константин Окулов, набравший 14 (6+8) очков.

Магнитогорский «Металлург» вышел в плей-офф Кубка Гагарина с первого места в Восточной конференции. В розыгрыше ПО «Магнитка» убрала со своего пути «Барыс» (4-1), «Авангард» (4-3) и «Трактор» (4-1).

Таблицу лучших бомбардиров Кубка Гагарина-2022 возглавляют сразу три игрока из Магнитогорска: у Брендэна Лайпсика 21 очков, у Филиппа Майе 20 и Николая Голдобина – по 20.  

Наш прогноз

ЦСКА начал серию с победы, но потом, похоже, «Металлург» изобрел противоядие от армейской атаки – причем, настолько действенное, что в двух последних на сегодняшний день играх между клубами ЦСКА не смог забросить ни одной шайбы. Эксперты Bettornado считают, что в Москве победу на свой счет запишут гости. Поставить на это событие можно в букмекерской компании «Лига Ставок», коэффициент составит 3,00.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io