15 марта в Манчестере в ответном матче 1/8 финала местный «Юнайтед» примет мадридский «Атлетико».  

Поединок начнется в 23:00 по московскому времени. 

«Манчестер Юнайтед» находится на пятой строчке в АПЛ. В 21 последнем поединке во всех соревнованиях «МЮ» лишь дважды уступил в основное время. Ральфа Рангника при всем при этом не критикует только ленивый, однако, надо признать: немец умеет давать результат, хоть манера игры «Красных дьяволов» зачастую вызывает множество вопросов, равно, как и система тренировок специалиста.

В трех крайних играх манкунианцы ни разу не победили.

В 11 последних поединках во всех турнирах «Атлетико» четырежды терпел крушение, но, кажется, кризис, уже позади: «матрасники» не проигрывают с середины февраля, а их стрик с играми без поражений достиг уже пяти матчей.

«Атлетико» по ходу сезона переживал страшный отрезок, когда оборона напоминала решето, а в атаке не получалось вообще ничего. Во многих встречах подопечных Диего Симеоне элементарно не везло. Теперь, похоже, Судьба, отдает команде долги.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что в Манчестере будут забивать обе команды (3,75), но по итогу встречи гости все равно не проиграют в основное время (1,66). Не будем забывать, что «МЮ» пока явно не в своей тарелке, тогда как футболисты «Атлетико», наоборот, находятся на подъеме.

Поставить на результат X2 и «Обе забьют» можно в букмекерской конторе «Лига ставок» - с жирным суммарным коэффициентом 6,22.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com