Одно слово: Месси.

Хотите больше слов? Лаутаро, Ди Мария, Хулиан Альварес, Ло Чельсо, Отаменди.

Эти парни - настоящие претенденты на победу, умеющие демонстрировать безумное качество на каждом участке поля. Не говоря уже о том, что они не проиграли в своих 17 квалификационных матчах и сыграли вничью 0:0 в единственном матче против, возможно, самой горячей команды в мире прямо сейчас, Бразилии.

Аргентинцы также обыграли Бразилию в финале Кубка Америки в прошлом году. Аргентина, одна из самых мощных команд в мире на сегодняшний день, несомненно, выиграет эту группу.

Мексика до сих пор не знает, будет ли доступен ее лучший игрок (Рауль Хименес), так как его травма паха/бедра все еще не вылечена. «Эль Три» не смогли заменить свое стареющее ядро игроков, что привело к тому, что они проиграли в своих четырех матчах против Канады и США, других ведущих команд в отборочных матчах КОНКАКАФ.

С другой стороны, у Польши слишком много талантов в одном только Левандовском, не говоря уже о Зелиньском, Милике и компании. У них слишком высокая скорость командной игры, что для Мексики видится проблемой.

Польша должна легко брать второе место, но имейте в виду, что футболисты «Эль Три» выходили из группового этапа в каждом из своих последних восьми появлений на чемпионатах мира.

У Саудовской Аравии просто слишком слабый состав, чтобы конкурировать с другими командами в своей группе, хотя нельзя исключать победу над Мексикой.

Прогнозы Bettornado на матчи в группе С

22.11 Аргентина – Саудовская Аравия 3:0 ТБ 2,5 за 1,64 в «Лиге Ставок»   

22.11 Мексика – Польша 0:1 Победа Польши за 2,80 в «Лиге Ставок»   

26.11 Польша – Саудовская Аравия 2:0 Победа Польши за 1,68 в «Лиге Ставок»  

26.11 Аргентина – Мексика 2:1 Победа Аргентины за 1,63 в «Лиге Ставок»  

30.11 Польша – Аргентина 0:2 Победа Аргентины за 1,71 в «Лиге Ставок»

30.11 Саудовская Аравия – Мексика 2:2 ТБ 3,0 за 2,55 в «Лиге Ставок»  

Прогнозы Bettornado на распределение мест в группе  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети