Вторник, 13 декабря, «Лусаил Айконик», ЧМ, 1/2 финала, 22:00 МСК

Сборная Аргентины растет на турнире. Важнейшим для «Альбиселесте» стал матч против Нидерландов – получив две мощные оплеухи в концовке, аргентинцы не сломались психологически, давили и в дополнительное время, и, в конце концов, взяли свое в серии пенальти. Важная историческая справка: Аргентина никогда в своей истории не проигрывала в полуфинале ЧМ.  

В плей-офф хорваты одержали две тяжелейшие победы, обе – в серии послематчевых пенальти. Хотя «Шашечники» зачастую играют так, как команда, терпящая до одиннадцатиметровых ударов, у них есть и другие сильные стороны. Это очень опытный и волевой коллектив, обладающий прекрасным бэкграундом на крупных международных турнирах.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Проход Аргентины за 1,39 в «Лиге Ставок». Южноамериканская команда набирает обороты, и должна перешагивать через Хорватию. Как именно это будет осуществлено – наверное, не столь важно. Поэтому – ставка именно на проход.
  • Месси забьет за 2,21 в «Лиге Ставок». Капитан и лидер «Альбиселесте» проводит свой лучший мундиаль, и магия будет продолжаться и в полуфинальном поединке.       

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети