В среду, 27 апреля, состоится матч 34-го тура Серии А, в котором «Аталанта» из Бергамо примет туринский «Торино».    

Поединок начнется на стадионе «Джевисс» («Атлети Адзурри») в 21:15 по московскому времени.

В первом круге соперники выдали боевую ничью – 2:2 – в Турине.

«Аталанта» в кризисе – уверено центральное итальянское издание «Гадзетта делло Спорт». Утверждение не взято с потолка: в последних 6 поединках бергамаски потерпели 4 поражения при одной победе, и параллельно вылетели из розыгрыша Лиги Европы, где считались если не фаворитами, то обладали близким к этому статусом.

После 33 туров «Аталанта» набрала 54 очка и отстает на 4 балла от «Ромы» (место в Лиге Европы) и на 9 – от «Ювентуса» (четвертая лигачемпионская строчка).

Российский полузащитник Алексей Миранчук провел за «Аталанту» 18 поединков (7 в стартовом составе), отметившись 2 голами и 5 результативными передачами.  

«Торино» - середняк Серии А, который, тем не менее, находится сейчас в хорошей форме: команда идет на стрике из 4 матчей без поражений (2 победы и 2 ничьи). Вообще, в последних 7 матчах в Серии А «Быки» проиграли только однажды.

Интересно, что при всем при этом «Аталанта» считается крайне неудобным соперником для «Торино»: в последних 10 очных поединках «торос» лишь дважды обыграли бергамасков.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado предостерегают ставить на определенный результат данного поединка, поскольку «Аталанта» выглядит слишком непредсказуемой. Хорошей ставкой будет заключение пари на ТБ 2,5 – именно так и играли между собой команды в последних пяти очных поединках.

Зарядить на ТБ 2,5 можно в букмекерской конторе «Лига Ставок» с коэффициентом 1,78.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io