В четверг, 14 апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги Европы. «Аталанта» в Бергамо примет немецкий «Ред Булл» из Лейпцига.  

Поединок начнется на стадионе «Джевисс» («Атлети Адзурри») в 19:45 по московскому времени.

«Аталанта» только-только пережила довольно кризисный отрезок сезона, характеризовавшийся четырьмя поражениями в течение календарного месяца и откатом на более чем скромную седьмую позицию в итальянской Серии А. В стадиях плей-офф Лиги Европы бергамаски, вылетевшие из Лиги чемпионов, сначала прошли греческий «Олимпиакос» (2:1 и 3:0), а затем справились с леверкузенским «Байером» (3:2 и 1:0).    

Алексей Миранчук проводит в итальянском клубе далеко не самый выдающийся сезон: всего лишь 6 появлений в старте, зато они подкреплены 2 голами и 5 голевыми передачами.  

«Лейпциг» перезагрузился с приходом на тренерский мостик Доменико Тедеско, хорошо знакомого российскому зрителю по работе в «Спартаке». На сегодняшний день команда концерна Red Bull не проигрывает вот уже 11 поединков кряду, занимая четвертое, лигачемпионское место в Бундеслиге.

В предыдущей стадии Лиги Европы немцы прошли испанский «Реал Сосьедад» - 2:2 и 3:1.  

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado думают, что фаворита в этом противостоянии нет. И дабы его не искать, тратя собственные деньги, можно просто сделать более простую ставку. Предлагаем заключить пари на «Обе забьют» и ТБ 2,5 с суммарным коэффициентом 2,01 в букмекерской компании «Лига Ставок».    

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: fichajes.net