Среда, 7 сентября, «Камп Ноу», Барселона, 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов, группа C, 22:00 МСК.

«Барселона»

«Барса» находится в прекрасной форме. Начав чемпионат Испании в домашней ничьей, команда Хави впоследствии одержала 3 победы подряд, причем, все три – с крупным счетом. В национальном первенстве «Барса» идет второй, имея при этом лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всей Примере (11:1).   

«Виктория»

«Виктория» - лидер чешского чемпионата. Коллектив Михала Билека в 6 поединках одержал 5 побед при 1 ничьей. При этом футбол «Виктории» не такой искрометный, как, например, у «Славии» Йиндржиха Трпишовского: «Викторка» (да-да, такое у «Виктории» прозвище) не видит ничего криминального в том, чтобы какое-то время отсидеться в обороне или поиграть вторым номером.     

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Фора на «Барсу» (-3,5) за 2,60 в «Лиге Ставок». Каталонцы забили 4 «Сосьедаду» и 3 «Севилье», «Виктория» вряд ли выдержит натиск крайне мотивированных подопечных Хави;  
  • ТБ 3,5 за 1,76 в «Лиге Ставок». Голов будет много, и в основном, конечно, это будут голы в ворота гостей – слишком велика разница в классе между командами, слишком нужен «Барсе» мощный старт в новым розыгрыше Лиги чемпионов.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети