Черногорец Звездан Митрович не зря считается во Франции настоящим тренером-звездой. Сначала он плодотворно работал с клубом «АСВЕЛ», а вот теперь настал черед «Монако».   

В последних четырех матчах в регулярном чемпионате Евролиги у «Монако» три победы и лишь одно поражение – от мощной «Барселоны». В результате сейчас монегаски находятся на 6 позиции в Евролиге с 44 очками – столько же набрал и идущий пятым «Андолу Эфес».

Во многом игра «Монако» зависит от действий Майка Джеймса (суммарные 474 очка) и Донатаса Мотеюнаса (310).

«Олимпиакос», которым руководит Георгиос Барцокас – традиционно одна из сильнейших команд Старого Света. В последних 7 матчах регулярного первенства Евролиги у греков 6 побед. Они набрали 46 очков и идут в первой четверке европейской классификации, уступая только «Реалу» (51) и «Барселоне» (48).

3 баскетболиста в составе греческого клуба набрали свыше 300 очков (Везенков, Дорси, Слукас) и один свыше 200 (Фалль).    

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что несмотря на блестящую игру «Монако», монегаскам не хватит мускулов и длины скамейки в поединке с таким монстром, как «Олимпиакос». Поставить на гостевую победу греческого клуба можно с коэффициентом 1,87 в букмекерской компании «Лига ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com