18 февраля в олимпийском Пекине пройдут полуфинальные поединки хоккейного турнира среди мужских сборных. Во втором из этих матчей нашим парням из «Красной машины» предстоит столкнуться с «Тре Крунур».

Встреча начнется в 16:10 по московскому времени. 

Сборная России, признаемся честно, оставляет пока крайне странное впечатление. В активе «Красной машины» крайне натужные победы над Швейцарией и Данией (дважды), а также сенсационный проигрыш в овертайме команде Чехии – коллективу, уже вылетевшему из сетки турнира после поражения от швейцарцев.

Тем не менее, российская команда остается главным фаворитом выступлений хоккеистов, и в ее составе собраны самые громкие имена.

Возможно, настало уже время показать, почему они такие громкие?  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что наша хоккейная команда должна, наконец, проснуться (полуфинал, уже, в принципе, можно) и выдать на-гора отличный перформанс. В группе шведы проиграли своим историческим противникам финны, а в четвертьфинале сумели пройти крайне странную сборную Канады. Громких имен в составе «Тре Крунур» практически нет. В их составе можно отметить разве что форварда московского ЦСКА Лукаса Валльмарка, да его одноклубника, голкипера Ларса Юханссона – надо ли говорить, что эти хоккеисты отлично известны нашим тренерам?

Зарядить на победу сборной России в полуфинале можно с коэффициентом 2,09 в новой БК Astrabet.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Фото: youtube.com