Во вторник, 8 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сойдутся немецкая «Бавария» и австрийский «Ред Булл Зальцбург».  

Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. 

«Бавария» находится в худей форме за весь сезон, если не сказать за пару-тройку лет. В последних пяти матчах у мюнхенцев две ничьи и поражение, причем, поражений могло быть и два – в первой игре против австрийцев «Бавария» спаслась на последней минуте.

Главный тренер Юлиан Нагельсман конфликтует со спортивным директором Хасаном Салихамиджичем, и, кажется, имеет проблемы в раздевалке. В «Баварии» сейчас не то, чтобы раздрай, но проблем, как говорится, хватает.  

«Ред Булл Зальцбург» - одна из сильнейших команд нынешней ЛЧ из так называемого «второго эшелона», то есть, клубов, не относящихся к топовым. В первой игре против «Баварии» сенсационные австрийцы 70 минут вели в счете, пропустив ответный мяч на последней минуте. «Зальцбург» теперь знает, что может играть с «Баварией» практически на равных – и с этим знанием приезжает в Мюнхен.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что в этой игре ставка на определенный результат (ничья или победа одной из команд) выглядит слишком рискованной. Поэтому мы используем ТБ 2,5 – благо, обе команды славятся своими атакующими действиями. Заключить данное пари можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,31.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: redbull.com