В четверг, 28 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги Европы. Немецкий РБ «Лейпциг» примет шотландский «Рейнджерс».    

Поединок начнется на стадионе «Ред Булл Арена» в 22:00 по московскому времени.

Клуб ранее никогда не встречались друг с другом.

В минувших выходных неожиданным домашним поражением от «Униона» (1:2) прервалась беспрецедентная 15-матчевая серия без поражений команды Доменико Тедеско. Однако проигрыш ни в коем случае не должен создавать ложных аллюзий о том Red Bull потерял форму – очень даже наоборот, «Быки» рвутся к своему европейскому триумфу.

«Ред Булл» попал в Лигу Европы после вылета из Лиги чемпионов. В плей-офф турнира немцы прошли испанский «Сосьедад» (2:2, 3:1), московский «Спартак» (российская команда была дисквалифицирована в связи со сложившейся политической ситуацией) и «Аталанту» (1:1, 2:0).

После вылета «Барселоны» команда из Лейпцига считается главным фаворитом Лиги Европы.  

«Рейнджерс», состав которого мало кому известен, идет на серии из 4 побед подряд во всех соревнованиях.

В плей-офф Лиги Европы шотландцы вышли со второго места в группе – первое занял «Лион». В поединках на вылет «Джерс» сенсационно выбил дортмундскую «Боруссию» (4:2, 2:2), разобрался с «Црвеной Звездой» (3:0, 1:2), а затем в дополнительное время вырвал нужный результат во встрече с «Брагой» (0:1, 1:3).

Наш прогноз

Эксперты Bettornado думают, что на РБ бензина у «Рейнджерс» уже не хватит – немцы обязаны одерживать домашнюю викторию (1,40), кроме того, вполне вероятно, что на табло окажется зафиксирован крупный счет (1,69).

Поставить экспресс на победу хозяев и ТБ 2,5 можно с суммарным коэффициентом 2,31 в букмекерской компании «Лига ставок».   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io