12 февраля в Мадриде в первом матче 1/8 финала местный «Атлетико» примет английский «Манчестер Юнайтед».  

Поединок начнется в 23:00 по московскому времени. 

Кажется, кризис в стане столичного испанского клуба достиг своего апогея. В семи последних поединках во всех турнирах «Атлетико» четырежды терпел крушение, а в таблице испанской Примеры символически вывалился из лигачемпионской четверки, потесненный одухотворенной «Барселоной» Хави. Победы тоже даются с трудом – из трех последних трехочковых матчей команда Диего Симеоне дважды побеждала в настоящих триллерах, когда результат буквально висел на волоске (3:2 с «Валенсией» и 4:3 с «Хетафе»).

Оборона попросту плоха – настолько, что уже считается не то, чтобы главным достоинством «матрасников», а скорее их ахиллесовой пятой.

«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, продолжает удерживать четвертую строчку в АПЛ. В 18 последних поединках во всех соревнованиях «МЮ» лишь раз уступил в основное время. Ральфа Рангника при всем при этом не критикует только ленивый, однако, надо признать: немец умеет давать результат, хоть манера игры «Красных дьяволов» зачастую вызывает множество вопросов, равно, как и система тренировок специалиста.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что в Мадриде будут забивать обе команды. У «МЮ» отличная атака, в том время как «Атлетико» имеет серьезные проблемы в обороне, зато в линии нападения у «матрасников» есть кому забивать. В то же время по итогам противостояния в следующий раунд должны проходить манкунианцы.  

Заключить пари на то, что обе команды забьют в столице Испании, а в четвертьфинал выйдет «Манчестер Юнайтед» можно экспрессом с суммарным коэффициентом 3,50 в новой БК Astrabet.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Фото: 1news.my.id