Воскресенье, 9 октября, «Открытие Банк Арена», РПЛ, 12 тур, 14:00 МСК

«Спартак» идет на 4 месте в первенстве РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 7 очков. Команда в данный момент идет на стрике из четырех побед во всех соревнованиях – может быть, футбол Абаскаля пришелся красно-белым по душе? В конце сентября «Спартак» получил мощнейший психологический импульс, крупно обыграв санкт-петербургский «Зенит».    

«Крылья Советов» занимают 11-ю строчку в РПЛ. Самарцы неплохо проявляют себя в Кубке России, однако в национальном первенстве не одерживали побед с конца августа. Выезд к «Спартаку» для волжан исторически сложен: в последних пяти поединках против красно-белых в Москве, «Крылья Советов» не смогли набрать ни одного балла.     

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа хозяев за 1,62 в «Лиге Ставок». Три фактора: «Спартак» на марше, команды решают совершенно разные задачи в чемпионате и «Крылья Советов» не умеют играть против «Спартака» в гостях.    
  • ТБ 2,5 за 1,60 в «Лиге Ставок». Хозяева действуют все слаженнее и слаженнее, а Гильермо Абаскаль является явным поборником атакующего футбола. «Спартак» будет забивать, но может и зевнуть контратаку – в общем, голов должно быть порядочно.     

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!