В среду, 13 апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Английский «Ливерпуль» примет лиссабонскую «Бенфику».

Поединок начнется на стадионе «Энфилд» в 22:00 по московскому времени.

Нынешний «Ливерпуль» находится в прекрасной форме. Мерсисайдцы идут на стрике из пяти побед подряд – в этом списке наличествует и выездная виктория над «Бенфикой».

Команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – правда, в Англии иного мнения придерживается «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Между командами – всего лишь одно очко, и «Ливерпуль» очень хочет быть первым. Однако потенциальная победа в Лиге чемпионов для Юргена Клоппа является не менее ценной.

«Бенфика» не проигрывала с начала февраля по начало апреля (серию остановила «Брага», потом случилось поражение от «Ливерпуля»), но все равно идет в португальской лиге только третьей. В Лиге чемпионов португальцы вышли из тяжелейшей группы, где им, кроме киевского «Динамо», противостояли такие топы, как «Бавария» и «Барселона».

В 1/8 финала «Орлы» неожиданно прошли скрытого, как считалось, фаворита турнира – амстердамский «Аякс». Так что подопечные Нелсона Вериссимо уже стали одной из главных сенсаций нынешнего розыгрыша «Больших ушей». Правда, данное звание пока в двухраундовом противостоянии с «Красными» не помогло.  

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado склонны считать, что «Ливерпуль» уже решил исход четвертьфинала гостевой победой. Дома мерсисайдцы не очень захотят рисковать, что же касается «Бенфики», то победить ей помешает существенная разница в классе между командами. Оформить ставку на «Обе забьют: нет» можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,96.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: footballespana.com