В воскресенье, 6 марта, в очередном туре испанской Примеры скромный «Эльче» примет обретающую себя «Барселону».

Встреча начнется в 18:15 по московскому времени. 

«Эльче» не решает в испанском первенстве больших задач, зато четко следует локальной цели – избегать зоны вылета. В последних 8 поединках команда уступила только дважды.

После 26 игр футболисты «Эльче» набрали 29 очков и занимают 13 позицию в испанском первенстве. Команда находится в комфортных 8 пунктах от зоны вылета.

«Барселона» не проигрывает в национальном первенстве с 4 декабря, а ее серия без поражений на внутренней арене составляет уже 9 матчей подряд. Четырежды в шести последних матчах во всех соревнованиях (и в трех последних играх подряд) каталонцы забивали соперникам по 4 мяча. «Барса» во главе с Хави становится, таким образом, той самой силой, которую мы и привыкли видеть в футболистах в сине-гранатовых манишках.    

В 25 поединках чемпионата Испании блаугранас набрали 45 пунктов, занимая четвертую строчку в Примере.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Барселона» продолжит победный стрик и одержит важную в турнирном плане гостевую победу (1,42). Более того, почти наверняка, и, конечно, с помощью «Барселоны», в этой встрече должен сыграть ТБ 2,5 (1,69).

Таким образом, поставить экспресс на победу «Барселоны» и ТБ 2,5 можно в букмекерской компании Winline с суммарным коэффициентом 2,34.   

Хочешь выигрывать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com