Во вторник, 8 марта, в матче регулярного сезона НХЛ канадский «Калгари Флеймз» примет еще один клуб из провинции Альберта, «Эдмонтон Ойлерз».

Начало поединка запланировано в 05:30 по московскому времени. 

«Огоньки» из Калгари находятся просто в умопомрачительной форме: команда одержала 14 побед в последних 17 матчах, и занимает вторую позицию в Западной конференции, отставая от лидирующего «Колорадо» на 13 баллов. Казалось бы, вопрос с выходом в плей-офф уже решен и можно не рвать силы, но «Эдмонтон» - самый принципиальный соперник для «Калгари» из всех возможных. Обе команды базируются в канадской провинции Альберта, и матчи между ними считаются большим хоккейным соперничеством.  

Крайне несбалансированный состав «Эдмонтона» проводит неровный сезон. С одной стороны, Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль раз за разом продолжаю бить рекорды результативности, но с другой – а вы слышали что-нибудь о других хоккеистах «Эдмонтона», кроме вышеупомянутых канадце и немце?

«Нефтяники» победили только дважды в последних 6 играх, и занимают девятое место в Западной конференции – то есть, прямо сейчас, они не проходят в плей-офф. А значит, победа им нужна как воздух.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Огоньки» переломят минорный стрик против «Эдмонтона», который продолжается у них почти год (с 30 апреля 2021 года) и включает в себя четыре проигранных матча. Поставить на победу «Калгари» с коэффициентом 2,50 можно в букмекерской компании «Лига Ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: sportsnet.ca