Во вторник, 5 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Лиссабонская «Бенфика» примет английский «Ливерпуль».

Поединок начнется на стадионе «Да Луш» в 22:00 по московскому времени.

«Бенфика» не проигрывала с начала февраля по начало апреля (серию остановила «Брага»), но все равно идет в португальской лиге только третьей. В Лиге чемпионов португальцы вышли из тяжелейшей группы, где им, кроме киевского «Динамо», противостояли такие топы, как «Бавария» и «Барселона».

В 1/8 финала «Орлы» неожиданно прошли скрытого, как считалось, фаворита турнира – амстердамский «Аякс». Так что подопечные Нелсона Вериссимо уже стали одной из главных сенсаций нынешнего розыгрыша «Больших ушей».

В прекрасной форме находится нынешний «Ливерпул». Мерсисайдцы шли на стрике из 12 побед подряд во всех турнирах, пока не случились 0:1 с «Интером» – это, впрочем, не помешало команде Юргена Клоппа пройти дальше по сетке, выбив итальянцев. 

Тем не менее, на внутренней арене стрик продолжает быть мегавпечатляющим: 16 побед подряд.  

В общем, команда Клоппа кажется сейчас абсолютным доминатором – правда, в Англии иного мнения придерживается «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Между командами – всего лишь одно очко, и «Ливерпуль» очень хочет быть первым. Однако потенциальная победа в Лиге чемпионов для Юргена Клоппа является не менее ценной.

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado считают, что «Ливерпуль» настолько хорош, что попытается закрыть вопрос с «Бенфикой» уже в первом выездном матче. Поставить на победу Салаха, Мане и всей остальной бравой компании можно в букмекерской конторе Astrabet с коэффициентом 1,41.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: footballespana.com