В субботу, 9 апреля, в рамках 24 тура РПЛ казанский «Рубин» примет «Краснодар» из одноименного города.

Поединок начнется в 16:30 по московскому времени. 

В 7 последних матчах во всех соревнованиях у парней Леонида Слуцкого только две победы. Отъезд легионеров и вероятная потеря «химии» в раздевалке привели казанский клуб на грань коллапса – команда, которая очень неплохо смотрелась в первой части национального чемпионата, откровенно сдала. После 23 проведенных матчей на счету «Рубина» 25 очков. Клуб из столицы Татарстана занимает в российском первенстве 12 строчку – ниже только те, кто борется за выживание.

Татарстанцы идут на стрике из трех поражений.  

«Краснодар» лишился большого количества своих легионеров, включая лучшего игрока Реми Кабеллу – они покинули Россию после того, как в отношении страны были приняты многочисленные санкции.

Таким образом, команда с юга нашей страны выглядит в значительной мере ослабленной. Насколько это сказывается на игре? Сказывается, но пока не критично – в прошлом туре «Быки» уступили московскому «Динамо», и это было их первое поражение в российском национальном первенстве с 6 ноября: тогда, кстати, тоже уступили «Динамо».

«Краснодар» провел в РПЛ 22 матча, сумев набрать 36 пунктов. Команда занимает шестое место в турнирной таблице.     

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что главными выступят два фактора. Во-первых, «Рубин» находится в откровенном и крутом пике. Во-вторых, «Краснодар» традиционно крайне тяжелый соперник для казанцев. Таким образом, лучше всего заключить пари на победу гостей. Поставить на викторию «Краснодара» можно в букмекерской компании Astrabet за 2,52.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com