В субботу, 5 марта, в регулярном чемпионате НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Нью-Джерси Дэвилз».

Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. 

В последних девяти матчах хоккеисты «Джерс» одержали шесть побед. Безусловным лидером у «Синерубашечников» выступает Артемий Панарин, в 49 поединках набравший 59 (15+44) очков. Российский голкипер Игорь Шестеркин в 38 матчах пропустил 68 шайб.

Команда из Нью-Йорка провела в регулярном чемпионате НХЛ 54 игры, записав на свой счет 73 балла. «Рейнджерс» занимают шестую строчку в Восточной конференции, то есть, находятся в зоне выхода в плей-офф Кубка Стэнли.    

«Дьяволы» одержали лишь 4 победы в последних 15 поединках. Лидер атак – швед Йеспер Братт, в 49 матчах набравший 50 (19+31) очков. «Рейнджеры» - традиционно неудобный соперник для коллектива из штата Нью-Джерси: всего 1 победа в 7 последних очных встречах.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что команды, во-первых, будут много забрасывать (в 4 крайних матчах между собой они обменивались, как минимум, 8 шайбами). Во-вторых, «Рейнджерс» победят в «Мэдисон Сквер Гарден»: домашний лед, удобный соперник, огненный Панарин.

Сделать экспресс, включающий в себя победу «Синерубашечников» (1,90) и ТБ 6,5 (2,2) можно в букмекерской компании Astrabet – с суммарным коэффициентном 4,18.   

  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: NHL.com