30 января в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» примут «Сиэтл Кракен». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. 

«Рейнджерс» занимают пятое место в Восточной конференции. Клуб из Нью-Йорка одержал пять побед в последних семи поединках. Российский голкипер Игорь Шестеркин считается главным претендентом на «Везину», тогда как форвард Артемий Панарин является лидером «Синерубашечников» в атаке: на счету «Хлебушка» 48 (12+36) набранных очков.

«Сиэтл» занимает 15-е место в Западной конференции, опережая только несчастную «Аризону». «Кракенам» явно не светит выход в плей-офф в своем дебютном сезоне в НХЛ. В последних десяти матчах команда потерпела шесть поражений. В отличие от «Нью-Йорк Рейнджерс», в составе «Сиэтла» не присутствуют российские хоккеисты.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» должны уверенно побеждать на домашнем льду, а Артемий Панарин окажет в этом максимальное содействие.   

Поставить на викторию «Нью-Йорк Рейнджерс» с коэффициентом 1,80 можно в букмекерской конторе «Лига ставок».

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: espn.com