15 января в центральном матче очередного тура АПЛ дортмундская «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы сразится с «Челси» Томаса Тухеля.

«Манчестер Сити» уверенно занимает первую строчку в национальном первенстве, на целых десять очков опережая своего главного преследователя – «Челси». Во всех соревнованиях команда Хосепа Гвардиолы идет на стрике из семи побед кряду (разница мячей 25:5), и, судя по всему, идет прямо к золотым медалям английского чемпионата. В сентябре, кстати, «Голубая луна» в гостях обыграла «Челси» со счетом 1:0 в гостях.

Команда находится в потрясающей форме, демонстрирует великолепный футбол и не имеет травм/дисквалификаций основных исполнителей.

«Челси» занимает в АПЛ промежуточную вторую строчку, довольно-таки серьезно отставая от лидера (10 пунктов) и имея за спиной дышащий в затылок «Ливерпуль» (разница между набранными баллами у двух клубов составляет одно очко).

Тем не менее, форма у «Пенсионеров» тоже завидная: столичные футболисты не проигрывают во всех соревнованиях вот уже 10 матчей кряду.

Однако в составе «Челси» хватает травмированных и инфицированных коронавирусом: встречу могут пропустить Трево Чалоба, Тиагу Силва, Бен Чилуэлл, Джеймс Рис и Н’Голо Канте.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что обе команды находятся в прекрасной форме и матч не получится обильным на голы (в первую очередь, конечно, по причине манеры игры гостей). В битве равных победит «Манчестер Сити», и это будет трудная виктория, скорее всего, с разницей в один мяч.  

Поставить на победу «Манчестер Сити» можно в букмекерской конторе «Лига ставок» - с коэффициентом 1,69.

«Лига ставок» готова принять и пари на ТМ 2,5 за 2,06.

  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: telegraph.co.uk