В среду, 13 апреля, состоится ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Мадридский «Атлетико» примет «Манчестер Сити».

Поединок начнется на стадионе «Ванда Метрополитано» в 22:00 по московскому времени.

Сезон складывается для «Атлетико» крайне тяжело: неожиданные проблемы в обороне, незапланированные потери очков, потеря структурных взаимодействий между главным тренером и раздевалкой… Однако Диего Симоне в очередной раз доказывает, что способен с честью выходить из любых сложных ситуаций: до поражения от «Сити» команда шла на двух положительных стриках. Первый составлял 7 матчей без поражений, второй – 5 побед подряд. Однако игра против Пепа продемонстрировала давний тезис: команды Симеоне никогда не справляются с командами Гвардиолы.  

«Сити» Пепа Гвардиолы – настоящий гегемон АПЛ, который за последние 5 месяцев проиграл в английском первенстве лишь однажды, «Тоттенхэму». В Лиге чемпионов тоже все хорошо, хотя по ходу турнира «Горожане» уже потерпели два поражения, уступив «ПСЖ» и «РБ Лейпцигу».

На бумаге «Сити» выглядит абсолютным фаворитом, что, в принципе, и стало понятно по первому поединку между командами в Англии. «Атлети» выстроил эшелонированную оборону, которую хозяева преодолели. Пусть только один раз, но в границах двухраундового противостояния — это крайне комфортный счет для «МС» перед выездом в Испанию.  

Наш прогноз

Эксперты портала Bettornado склонны полагать, что в Мадриде нам не придется ждать голевой феерии. «Атлетико» вынужденно пойдет вперед, но у «Сити» отличная оборона, которая должна справиться со всеми боевыми наскоками противника. Заключить пари на ТМ 2,5 можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,81.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: footballespana.com