В воскресенье, 3 апреля, состоится матч первенства РПЛ, в котором санкт-петербургский «Зенит» примет футбольный клуб «Сочи».

Поединок начнется на стадионе «Фишт» в 19:00 по московскому времени.

В игре первого круга сочинцы одержали сенсационную выездную победу со счетом 2:1.  

«Сочи» - одна из самых ярких и запоминающихся команд российского первенства, хотя на конец сезона, возможно, пороха южанам уже не хватает: в последних четырех матчах на счету сочинцев лишь одна победа.

За 22 проведенных поединка в первенства РПЛ футбольный клуб «Сочи» набрал 38 очков и занимает 4 место в первенстве страны.

«Зенит» - самая звездная российская команда и суперпретендент на чемпионство. Достаточно сказать, что в первенстве РПЛ питерцы не уступают с 16 октября, а их стрик без поражений в национальном чемпионате достиг уже 11 игр.

В «Зените» остались звездные легионеры, которые и ведут клуб к очередному чемпионскому титулу. За 22 проведенных поединка в РПЛ клуб из Санкт-Петербурга набрал 48 очков. Команда Сергея Семака идет на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя, московское «Динамо», на пять баллов.   

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado думает, что в поединке этих соперников надо ставить на «Обе забьют»: данное пари выигрывало в 7 из последних 8 очных встреч между «Сочи» и «Зенитом». Поставить на «Обе забьют» можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,67.   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com