В воскресенье, 13 марта, в рамках очередного тура испанской Примеры «Барселона» на «Камп Ноу» встретится с «Осасуной» из Памплоны.

Матч начнется в 23:00 по московскому времени.

За пять последних матчей между соперниками «Барса» лишь дважды победила бригаду из Наварры. При этом, два года назад блаугранас уступили сопернику на «Камп Ноу».

«Барселона» не проигрывает в национальном первенстве с 4 декабря, а ее серия без поражений на внутренней арене составляет уже 11 матчей подряд. Четырежды в восьми последних матчах во всех соревнованиях каталонцы забивали соперникам по 4 мяча. «Барса» во главе с Хави становится, таким образом, той самой силой, которую мы и привыкли видеть в футболистах в сине-гранатовых футболках.

Набрав после 26 поединков 48 пунктов, каталонцы зацепились уже за третью строчку в испанской Ла Лиге.

В пяти последних матчах у «Осасуны» все ровно: две победы, ничья, два поражения. Вообще, наваррцы приучили к тому, что могут дать бой «Барсе», но сейчас, кажется, не тот случай: с Хави во главе блаугранас преобразились и совершенно не намерены терять очки.

«Осасуна» набрала 35 очков в 27 матчах испанского первенства. В турнирной таблице команда занимает 11 место.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Барса» выиграет, и, более того, сделает это крупно. Предлагаем ставить на победу хозяев и ТБ 2,5 с суммарным кэфом 1,80 – такое пари предлагает принять букмекерская компания Winline.    

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com