11 февраля в олимпийском Пекине продолжатся соревнования среди мужчин по хоккею с шайбой. Нашей сборной предстоит встреча с крайне крепкой датской дружиной.

Начало поединка запланировано в 07:10 по московскому времени. 

Сборная России считается безоговорочным фаворитом хоккейного турнира, но вот начало соревнований выдалось для наших спортсменов так себе. Да, над Швейцарией была одержана победа, но вышла она крайне натужной – всего 1:0, плюс, явно остались вопросы по игре на чужой половине площадки. Конечно, все дело, возможно, в акклиматизации и сыгранности, а если так, то уж против датчан-то наши точно должны раскататься.  

Сборная Дании впервые участвует в хоккейном олимпийском турнире, и дебют выдался для скандинавов невероятным – 9 февраля они умудрились со счетом 2:1 обыграть команду Чехии. И пусть результат говорит, в том числе, и о многолетней стагнации в чешском хоккее, но датчане все равно идут вперед семимильными шагами в игре с клюшкой и шайбой.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что после первого матча сборная России захочет показать свою истинную силу. Ожидаем от нашей дружины мощной игры, прежде всего, в атаке. Если мы будем действовать первым номером, то различный класс исполнителей на льду все равно даст о себе знать.      

Поставить экспресс на победу сборной России с одновременным ТБ (5,5) можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с суммарным коэффициентом 2,47.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: as.com