В четверг, 12 мая, состоится полуфинальный матч Кубка России по футболу.  

Московский «Спартак» встретится с красноярским «Енисеем».

Поединок начнется на стадионе «Открытие Арена» в 19:30 по московскому времени.

Последний раз команды встречались два года назад. Тогда в групповом этапе Кубка России «Енисей» сенсационно переиграл именитого оппонента со счетом 1:0.  

Столетний юбилей московского «Спартака» ознаменовался целым ворохом проблем, скандалом, и очередными пертурбациями в тренерском цехе и среди руководителей высшего звена. Пока все это не сильно помогает, красно-белые играют крайне неровно – так, в последних 8 поединках у них 3 победы при 3 поражениях.

В РПЛ все плохо и единственной надеждой красно-белых в сезоне остается национальный кубок страны. В 1/8 финала «спартачи» уверенно переиграли краснодарскую «Кубань» 6:1, а в четвертьфинале одержали трудную и принципиальную викторию над ЦСКА (1:0).

«Спартак» не выигрывал Кубок России с 2003 года.  

«Енисей» выступает в ФНЛ, где занимает 4 место. Команда успешно выступает в национальном кубке. В групповом этапе «Енисей» прошел «Крылья Советов» и «Знамя» из Ногинска, в 1/8 финала соорудил сенсацию, разгромив в гостях «Локомотив» (4:0), а в четвертьфинале обыграл казанский «Рубин».    

«Львы» еще никогда в своей истории не доходили до полуфинала национального кубка.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что «Спартак», играющий дома, все-таки сумеет преодолеть сопротивление дерзкого «Енисея». Поставить на победу красно-белых можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,64.    

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!
Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети