16 марта в Турине в ответном матче 1/8 финала местный «Ювентус» примет испанский «Вильярреал».  

Поединок начнется в 23:00 по московскому времени. 

«Ювентус» не уступает вот уже на протяжении 11 матчей (и 20 – если брать итоги только основного времени), но это, однако, совсем не значит, что у команды нет проблем. В Серии А «Старая синьора» идет только на 4 месяце с отставанием от лидера – «Милана», - на 7 пунктов. Кроме того, главный актив туринского коллектива, Пауло Дибала, похоже, вознамерился перейти в «Барселону», что тоже не радует полосатых тиффози.

В такой ситуации «Юве» все силы бросает на Лигу чемпионов – и шансы прохода в следующий круг у итальянской команды весьма и весьма высоки.  

«Вильярреалу» тяжело дается битва на два фронта – во внутреннем первенстве «Желтая подводная лодка» откатилась на 7 место, а в последних 10 матчах коллектив Унаи Эмери уступал трижды. Нервная игра объясняется слишком сильной зависимостью от своих лидеров – Жерара Морено, Даниэля Парехо и Этьена Капу, - а ведь именно на них по ходу сезона выпадает самая большая нагрузка.

Наш прогноз

Экспертная комиссия портала Bettornado считает, что у «Вильярреала» попросту не хватит сил, дабы одолеть «Старую синьору». «Юве» выиграет этот матч, и зарядить на его победу можно в букмекерской компании «Лига Ставок». Коэффициент составит 1,91.

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: entermedia.io