Суббота, 29 октября, «РЖД Арена», РПЛ, 15 тур, 19:00 МСК

После отставки главного тренера Йозефа Циннбауэра, спортивного директора Томас Цорна и председателя совета директоров Александра Плутника, команда вроде как встряхнулась, впервые в сезоне одержав две победы подряд — над «Торпедо» (1:0) в чемпионате и «Химками» (1:0) в Кубке России. Но уже следующий матч в РПЛ против «Динамо» показал, что «Локомотив» еще далек от выздоровления.

Понятно, что Андрей Федоров во главе «Локо» - это временный вариант, и команда хочет как можно быстрее уйти на перерыв, чтобы разобраться с тренерским штабом и утвердить нового главного наставника.

Команда Владимира Федотова подходит к поединку на стрике из трех ничьих в национальном первенстве.

За тур до финиша первой половины чемпионата армейцы делят третье место с «Ростовом», набрав по 26 очков. «Спартак» после серии ничьих ЦСКА оторвался от армейцев на три очка.

К кому из армейцев не может быть никаких претензий по последним играм, так это Федор Чалов. Нападающий сборной России уже забил десять мячей, в том числе и оформив дубль в ворота «Спартака».

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети