В субботу, 12 марта, в 21 туре РПЛ встретятся московские «Локомотив» и ЦСКА.

Начало встречи запланировано в 19:00 по московскому времени.

ЦСКА не обыгрывал «Локомотив» с июля 2019-го года. С тех пор армейцы провели против железнодорожников 5 матчей, в которых потерпели 5 поражений.    

Чуть раньше можно было сказать, что «Локомотив» борется за зону еврокубков. Сейчас так уже не скажешь – не то, чтобы железнодорожники слишком плохи, просто самих еврокубков у нас уже нет, и никто толком не знает, когда будут.

В минувший уик-энд «Локо» трудно одолел «Химки» (3:2). После 19 матчей команда набрала 31 очко в первенстве РПЛ, и занимает в турнирной таблице 6 место.  

ЦСКА не проигрывает с конца ноября, когда армейцы на домашней арене уступили питерскому «Зениту». После рестарта российского футбола московский клуб провел три матча, и все выиграл – дерби со «Спартаком» и поединок с «Нижним Новгородом» в чемпионате, а также игру с крутым «Сочи» в кубке страны.

В первенстве РПЛ армейцы в 20 поединках набрали 36 очков и занимают в турнирной таблице третье место, отставая от лидирующего «Зенита» на семь пунктов.

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado утверждает, что именно в этом поединке армейцам удастся, наконец, преодолеть «железнодорожное проклятие» и обыграть «Локо». Заключить пари на победу ЦСКА можно в букмекерской компании Winline. Коэффициент отличный – 2,32.  

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com