Среда, 11 января, «Кинг Абдулла Спортс Сити», Суперкубок Испании, 1/2, 22:00 МСК

Мадридский «Реал», потерпевший гостевое поражение от «Вильярреала» в рамках чемпионата Испании по футболу, готовится к выигрышу своего первого трофея в новом сезоне. Для этого требуется в полуфинальном поединке Суперкубка Испании преодолеть сопротивление «Валенсии», а потом в решающем матче разобраться с победителем пары «Бетис» - «Барселона».     

«Валенсия» не в форме. В пяти последних матчах у команды всего лишь одна победа, да и та в розыгрыше Кубка Испании над коллективом из низшего дивизиона. У клуба накопилось так много проблем, в том числе и игровых, что с трудом верится, что валенсийцы сумеют пройти «Реал».   

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа «Реала» в основное время за 1,57 в «Лиге Ставок». «Валенсия» в принципе очень редко побеждает «Реал» - последнее такое событие знаменуется 2019 годом, а в своем нынешнем состоянии вообще вряд ли способна что-то противопоставить столичной команде.   
  • ТБ 2,5 за 1,72 в «Лиге Ставок». В 10 последних очных поединках между противниками ТБ 2,5 сыграл 7 раз. Скорее всего, так будет и в среду: «Реал» мечтает отыграться за обидное поражение в Вильярреале, тогда как оборона «Валенсии» не славится надежностью.   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети