В среду, 9 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» примет португальский «Спортинг». Первый матч между этими командами завершился со счетом 5:0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.

Начало матча запланировано в 23:00 по московскому времени. 

«Сити» Пепа Гвардиолы – настоящий гегемон АПЛ, который за последние 5 месяцев проиграл в английском первенстве лишь однажды, «Тоттенхэму». В Лиге чемпионов тоже все хорошо, хотя по ходу турнира «Горожане» уже потерпели два поражения, уступив «ПСЖ» и «РБ Лейпцигу».

В первой игре «МС» попросту сокрушил «Спортинг» в гостях, поэтому дома Гвардиола намерен задействовать футболистов из ближайшего резерва.  

«Спортинг» невероятно начал сезон, но во второй его половине предсказуемо начал подсаживаться. В последних пяти матчах команда уступила дважды, а вообще в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов португальский коллектив больше проигрывает (4 поражения), чем выигрывает (3 победы).

«Манчестер Сити» в первой игре поставил жирный крест на любых амбициях «Спортинга» относительно Лиги чемпионов, поэтому в Англии важным будет не потерять лицо – благо, и соперник намерен выставить не основной состав.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что «Манчестер Сити» не слишком сильно будет стремиться идти вперед, поскольку все уже и так решено. Матч, возможно, пройдет под небольшим преимуществом гостей, а голов будет забито мало.

Заключить экспресс на ТМ 2,5 (1,44) и «Обе забьют: нет» можно в букмекерской компании Winline. Коэффициент – 2,90.   

Хочешь выигрывать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: as.com