Суббота, 3 декабря, «Ахмед бин Али», ЧМ, 1/8 финала, 22:00 МСК

Сборная Аргентины наращивает обороты. Начав с сенсационного поражения от Саудовской Аравии, команда Лионеля Месси в яростной борьбе победила Мексику, после чего продемонстрировала тотальное и безжалостное доминирование над Польшей. Команда растет прямо на турнире и следующим шагом вперед и вверх по сетке должна стать ожидаемая виктория над Австралией.  

Австралийцы шагнули в плей-офф, демонстрируя в группе больше желания, чем мастерства, что, впрочем, характерно для «Соккеруз». Тем не менее, нынешняя позиция Австралии – потолок для коллектива Грэма Арнольда, тем более что и соперник у них будет не просто серьезный, а тяжелейший.  

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа Аргентины за 1,21 в «Лиге Ставок». Силы команд монументально неравны, и южноамериканская команда попытается показать это уже в самом начале поединка, когда «Соккеруз» придется сдерживать самый настоящий штурм.
  • ТБ 2,5 за 1,71 в «Лиге Ставок». Аргентинцы создают громадное количество голевых моментов – только в последнем поединке против Польши их xG составил 3,69. Соперник не сможет справиться с мощной южноамериканской атакой, но при этом вполне способен забить и сам, убежав в контратаку.    

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети