В четверг, 24 марта, в полуфинальном стыковом матче зоны УЕФА к ЧМ-2022 сойдутся сборные команды Швеции и Чехии.

Поединок начнется в 22:45 по московскому времени.

Последний раз между собой сборные играли «товар» в 2016 году. Он завершился ничьей 1:1.

В европейском отборочном турнире ЧМ-2022 сборная Швеции попала в группу B к Испании, Греции, Грузии и Косово. В итоге скандинавский коллектив занял в квинтете второе место, отстав от лидера, «Красной фурии», на 4 пункта.   

Сборная Чехии заняла лишь третье место в группе с Бельгией, Уэльсом, Эстонией и Белоруссией. Тогда как она пробилась в стыки? Через Лигу наций. В этом турнире чешские футболисты заняли первое место в группе 2 Лиги B, суммарно укатав Шотландию, Израиль и Словакию.  

Наш прогноз

Эксперты комиссия Bettornado склонна полагать, что при всех прочих равных на первый план в данном противостоянии выйдут отдельные личности. Например, такие, как 26-летний чешский форвард Патрик Шик (17 голов в 33 матчах за национальную команду), который в нынешнем сезоне просто разрывает всех и вся в леверкузенском «Байере»: 20 голов в 20 матчах Бундеслиги.

Именно с помощью Шика чехи могут пройти дальше, оправдав ставку «Гости выйдут в следующий раунд». Заключить такое пари можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 2,45.    

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: uefa.com