В субботу, 19 марта, в очередном туре РПЛ санкт-петербургский «Зенит» примет тульский «Арсенал».

Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

В первом круге «Арсенал» сенсационно победил лидера российского первенства со счетом 2:1.   

Самая успешная российская команда последних лет неплохо проводит отрезок после зимней спячки. В шести поединках у питерцев три победы, две ничьи и одно поражение (от «Бетиса» в розыгрыше Лиги Европы). В отличие от многих других российских команд, из «Зенита» не бегут иностранцы, команда сохраняет костяк и без того мощного состава.

Питерцы идут на стрике без поражений, состоящим из пяти матчей во всех турнирах.

В розыгрыше РПЛ «Зенит» после 21 матча набрал 45 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Отрыв от второй позиции («Динамо»), впрочем, не такой уж и значительный – всего-то три очка.  

Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за выживание. В последних четырех матчах туляки не победили ни разу – два поражения и ничья в РПЛ, поражение в Кубке России. В официальных играх команда не побеждает с начала декабря прошлого года – тогда коллектив из Тулы в гостях переиграл «Химки».

После 21 матча в РПЛ «Арсенал» набрал 21 балл и занимает 14 место в РПЛ. Команда находится в сложном положении – она уже в зоне стыков.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Зенит» возьмет три очка, а ТБ в этом матче пробьет 2,5. Поставить на такой исход событий можно с общим коэффициентом 1,68 в букмекерской конторе Astrabet.  

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: uefa.com