17 марта в Стамбуле в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Галатасарай» сойдется в рукопашной с каталонской «Барселоной».  

Поединок начнется в 20:45 по московскому времени. 

«Галатасарай» находится в откровенном кризисе (да-да, несмотря на счет на «Камп Ноу»). В последних 16 матчах у игроков из столицы Турции 9 поражений. В национальном чемпионате «Сарай» скатился на крайне непривычное для себя 13 место, и сезон, по сути, может спасти только успешное выступление в Лиге Европы (в этом соревновании турки пока еще не уступали).

Но для успешного выступления в ЛЕ сначала нужно выполнить сверхзадачу – пройти саму «Барселону». В гостях туркам удалось отстоять нулевую ничью благодаря великому перфомансу Иньяки Пеньи, сделавшего 7 спасений: голкипер принадлежит «Барселоне», а в Турции находится в аренде.   

«Барселона» не проигрывает в национальном первенстве с 4 декабря, а ее серия без поражений насчитывает уже 9 матчей. «Барселона» сейчас нестабильна, но это абсолютно нормально для молодой команды и проекта, находящегося в процессе перестройки.

С Хави каталонцы вновь обрели уверенность в собственных силах. Результат первого матча аномальный – таким образом, блаугранас придется решать задачу в гостях. Так же, как они решили ее в противостоянии с «Наполи».

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что «Барселона» в любом случае должна одерживать победу и проходить дальше по сетке Лиги Европы. Зарядить на викторию каталонцев можно в букмекерской конторе «Лига Ставок»: коэффициент на победу гостей составляет 1,45.   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: uefa.com