В воскресенье, 6 марта, в рамках 20 тура РПЛ столичное «Динамо» примет «Спартак».

Начало поединка запланировано в 19:00 по московскому времени. 

Динамовцы не проигрывали уже очень давно (с октября прошлого года, когда уступили «Зениту» 1:4), и вообще, благодаря прекрасной работе немецкого специалиста Сандро Шварца, являются одной из главных сенсаций нынешнего футбольного первенства. После весеннего перезапуска футбола в России динамовцы провели два поединка в обоих выиграли с крупным счетом, разгромив «Химки» в РПЛ (3:0) и «Нижний Новгород» в Кубке России (тоже 3:0). В команде теперь есть Федор Смолов, уже успевший открыть счет своим голам.

Игроки «Динамо» провели 19 матчей, в которых набрали 39 очков. Они занимают второе место в РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на два пункта.

После зимней паузы футболисты «Спартака» уступили ЦСКА в РПЛ (0:2) и были гораздо сильнее «Кубани» в Кубке России (6:1). У красно-белых много изменений, включая фигуру нового главного тренера, итальянца Паоло Ваноли.

После 19 матчей в чемпионате России по футболу «Спартак» набрал 23 очка и занимает 9 место в РПЛ.

Наш прогноз

По мнению специалистов портала Bettornado, футболисты «Динамо» выглядят гораздо сыграннее своих оппонентов, а кроме всего прочего, будут проводить поединок на своей домашней арtне.

Поставить на победу московского «Динамо», равно как и на любой другой исход московского дерби, можно в букмекерской компании «Лига Ставок».   

 

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: youtube.com