Воскресенье, 27 ноября, «Эль-Байт», ЧМ, 2 тур, 22:00 МСК

Сборная Испании в первом туре восхитила мировую общественность как своим суперфутболом, так и счетом – в ворота Коста-Рики влетели семь безответных мячей. Теперь «Красной Фурии», где блистают два барселонских таланта, Гави и Педри, предстоит самый сложный, пожалуй, матч группового этапа – против сборной Германии. Испания, впрочем, очень спокойно относится к большим вывескам, а немцы для них – давний клиент.   

Сборная Германии с 1988 года не обыгрывает Испанию в официальных матчах. В поединке с Японией немцы неожиданно продемонстрировали удручающий тайминг и неестественную потерю концентрации, на ровном месте отдав выигранный уже, по сути, матч. С Испанией будет еще сложнее: «Красная Фурия» очень не любит делиться мячом и очень хороша в прессинге.   

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа Испании (при ничьей – возврат) за 1,72 в «Лиге Ставок». Подопечные Луиса Энрике в любом случае не должны проиграть эту встречу: даже учитывая гипотетические ошибки в собственной штрафной, испанцы должны пробивать Нойера.    
  • ТБ 2,5 за 1,72 в «Лиге Ставок». У обеих команд проблемы с центральными нападающими, но обе при этом хороши в атаке (благо, забивать есть кому), но при этом допускают ошибки в обороне. Надеемся на много голов!   

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети