Воскресенье, 5 февраля, «Камп Ноу», Примера, 20-й тур, 23:00 МСК

«Барса» выиграла первый круг испанского национального первенства, провозгласив себя зимним чемпионом страны. В чемпионате Испании блаугранас не уступают с октября и подходят к отчетному матчу на впечатляющем стрике из 14 матчей без поражений во всех соревнованиях. «Барселона», естественно, будет играть на победу: выигрыш Примеры – приоритет для Хави.    

«Севилья» ужасно начала сезон, а сейчас чередует победы и поражения, занимая в турнирной таблице скромную 13-ю позицию. В Примере «Севилья» не обыгрывала «Барселону» с 2015 года.    

Наш прогноз

Экспертная комиссия Bettornado полагает, что лучшими пари на этот поединок станут:

  • Победа «Барселоны» Ф (-1,5) за 1,95 в «Лиге Ставок». У «Барсы» очень много зимних матчей, так как задействованы целых 4 соревнования, и в некоторых поединках команда Хави явно экономила силы. Но разницу в два мяча каталонцы обеспечить вполне в состоянии.            
  • Левандовский забьет за 1,69 в «Лиге Ставок». Лучший бомбардир Примеры (14 мячей) отбыл 4-матчевую дисквалификацию и тут же поразил ворота «Бетиса». Польский центрфорвард выглядит отдохнувшим и полным сил.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети