Во вторник, 22 марта, в матче регулярного сезона НХЛ «Миннесота Уайлд» примет «Вегас Голден Найтс».    

Поединок начнется в 02:00 по московскому времени.

«Миннесота» не может победить соперника практически на протяжении года – с мая 2021-го. С тех пор у команды Кирилла Капризова три поражения в трех матчах против «Рыцарей». Пора прервать минорную серию?

«Миннесота Уайлд» довольно-таки сенсационно, и во многом благодаря вдохновенной игре российского форварда Кирилла Капризова, является на данный момент одним из лидеров Западной конференции НХЛ. Сам Кирилл уже выбил 75 пойнтов и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

«Вегас» в небольшом цейтноте, что хорошо демонстрирует недавняя серия из пяти поражений подряд. На Западе «Рыцари» находятся на грани непопадания в плей-офф, поэтому очки им нужны как воздух. Маршессо и Стивенсон продолжают набирать очки, но в команде слишком много хоккеистов, которые не оправдывают надежд – от них ожидали много большего, как, например, от Макса Пачиоретти.

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что «Миннесота» победит «Вегас» в основное время. «Рыцари» явно на спаде, а Капризов продолжает набирать очки словно машина. Поставить на победу хозяев льда можно в букмекерской компании Winline с коэффициентом 1,65.    

Хочешь поднимать на ставках?

Теперь ты можешь сделать это быстро, легко, в одно касание!

Winline представляет: все ставки — в одном приложении.

Присоединяйся к Winline сейчас и получи Фрибет 2000 рублей!

Бесплатная ставка – без условий и депозита!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: nhl.com