В воскресенье, 17 апреля, в 32 туре испанской Ла Лиги встретятся галисийская «Севилья» и мадридский «Реал».

Поединок начнется на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в 22:00 по московскому времени.

«Севилья» прекрасно начала сезон (у команды до сих пор только 3 поражения – наряду с «Реалом», это меньше всех в испанском национальном первенстве), но ближе к концовке стала пробуксовывать. Юлен Лопетеги проповедует чрезвычайно энергозатратный футбол, а скамейка у коллектива из Андалусии не такая уж и длинная. Другая проблема заключается в отсутствии впереди постоянно забивающего форварда. Рафа Мир не так уж и плох, но отличился он только 9 раз, а сама «Севилья» лишь седьмая в Примере по количеству забитых мячей.

Напомним, что севильистас пережили шокоментальный вылет из своего любимого турнира – Лиги Европы. Тут, опять же, на первый план вышли проблемы реализации: в первой домашней игре против «Вест Хэма» футболисты Лопетеги весь матч доминировали, но сумели забить только однажды.

После 31 проведенного матча в Ла Лиге на счету севильистас 60 очков. Команда занимает 3 строчку в таблице национального испанского первенства.

В последних десяти матчах у «Реала» восемь побед при двух поражениях: при этом домашний проигрыш «Челси» 2:3 позволил подопечным Карло Анчелотти выйти в полуфинальную стадию Лиги чемпионов.   

В первом круге «Реал» трудно обыграл «Севилью» на «Сантьяго Бернабеу» 2:1.

После 31 проведенного матча на счету бланкос 72 балла, команда опережает ближайших преследователей, «Барселону» и «Севилью», на 12 очков.

Наш прогноз

«Севилья» отдыхала неделю, тогда как «Реал» истощен графиком матчей и буквально только что провел чрезвычайно энергозатратный и психологически опустошительный поединок с «Севильей». Кроме того, не будем забывать, что матчи на «Рамон Санчес Писхуан» всегда даются столичным игрокам максимально тяжело. Эксперты Bettornado предлагают заключить пари на викторию хозяев поля. В букмекерской компании Astrabet это можно сделать с «жирным» коэффициентом 3,0.

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: marca.com