В ночь на 10 июля UFC презентует очередной турнир для сети ESPN.

Саид Нурмагомедов (15-2) VS Дуглас Силва (28-4)

Саид предпочитает использовать атакующий менталитет, противоречащий менталитету традиционной борьбы, который используют многие бойцы из Дагестана. Сочетание стиля Саида против всегда наэлектризованного Силвы де Андраде (20 из 28 побед техническим нокаутом / нокаутом) делает этот поединок крайне вероятным боем вечера, и вы, конечно же, не захотите его пропустить.

Уникальный боевой аспект Саида Нурмагомедова, пожалуй, один из самых неортодоксальных в дивизионе, поскольку он сражается очень похоже на бывшего претендента в полулегком весе Забита Магомедшарипова. Стиль, который использует Саид, ориентирован на превосходное понимание техники, дистанции, работы ног и, что наиболее важно, тайминга. Кроме того, Нурмагомедов может проводить значительное количество атак, учитывая, что у него сильное кардио. В целом, Саид — разносторонний боец смешанных единоборств, обладающий набором физических навыков, необходимых для того, чтобы подняться к топам легчайшего дивизиона. Вопрос, на который нужно ответить, будет ли его боевой интеллект совпадать с его природным талантом.

В то время как Саид Нурмагомедов — изобретательный атакующий боец, Дуглас Силва де Андраде — мощнейший панчер, почти каждый удар которого может обернуться катастрофой для его оппонента. Способность закончить бой в любой момент и независимо от того, какой урон он нанес до этого, является безупречным качеством, которое делает его невероятно опасным бойцом.

Как и у многих силовых панчеров, неотъемлемая проблема заключается в недостатке выходной мощности и отсутствии сильного кардио. Для Силвы де Андраде оба спорных момента всплывали на поверхность на протяжении всей его долгой боевой карьеры и являются важной причиной того, почему он изо всех сил пытается победить элиту элиты — далеко не серьезная критика, учитывая качество поражений Тухугова, Фонта, Яна и Мерфи.

Наш прогноз

Скорость, работа ног и большой арсенал техники — все на стороне Саида. Таким образом, Саид может сохранять дистанцию для нанесения дальних ударов, а затем демонстрировать атакующую борьбу, от которой он часто отказывается, чтобы выиграть бой. Его противник, безусловно, будет уповать на возможность нанести силовой удар, вероятно, оверхенд или чек-хук.

Эксперты Bettornado полагают, что победу в этом бою одержит Саид Нурмагомедов. Поставить на данное событие можно в букмекерской компании «Лига Ставок» с коэффициентом 1,25.  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

✅ Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: ufc.com