В среду, 9 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» примет парижский «ПСЖ». Первый поединок между этими командами завершился со счетом 1:0 в пользу Мбаппе и компании.  

Начало встречи запланировано в 23:00 по московскому времени. 

«Реал» возглавляет таблицу испанского футбольного первенства, но в остальных турнирах все не настолько хорошо: в феврале «бланкос» уступили «Атлетику» из Бильбао, вылетев из розыгрыша Кубка Испании, а две недели назад проиграли «ПСЖ», поставив себя в крайне неудобное положение в Лиге чемпионов. Дома «Реалу» надо побеждать, но сделать это будет чрезвычайно трудно: для «ПСЖ» это не просто турнир, а хрустальная мечта владельцев и главных инвесторов.  

У «ПСЖ» все отлично во внутреннем первенстве, но Маурисио Почеттино все равно будет уволен по окончанию сезона – шейхов не устраивают ни результаты, ни игра, ни атмосфера в раздевалке, где коллектив разделился на две фракции – южноамериканскую и всех остальных.  В семи последних матчах у «ПСЖ» три поражения, а команда живет мечтой победы в ЛЧ.

Но для начала надо пройти «Реал».   

Наш прогноз

Эксперты Bettornado полагают, что несмотря на то, что в составе гостей шестеро травмированных футболистов, «Реалу» все равно не удастся победить в этой игре. Более того, мы не ожидаем много голов в поединке «Реал» - «ПСЖ».

Заключить экспресс-ставку на Х2 (1,55) и на ТМ 2,5 (2,36) можно в букмекерской компании Astrabet. Общий коэффициент выйдет что надо – 3,65.    

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: as.com