4 февраля во французском национальном первенстве «Марсель» будет принимать «Анже». Начало поединка запланировано в 23:00 по московскому времени. 

В прошлом туре команда Хорхе Сампаоли прервала свою выдающуюся серию: с начала декабря коллектив из портового города не уступал в девяти поединках кряду во всех соревнованиях. Однако 1 февраля «Марсель» проиграл в Лионе, что, однако, не говорит о некоем спаде: просто с «Лионом» всегда тяжело играть в гостях.

В турнирной таблице Лиги 1 «Южане» занимают третье место, набрав 40 очков после 22 туров. Их отставание от лидера, парижского ПСЖ, составляет 13 пунктов.  

У «Анже» дела идут так себе: в последних шести матчах команда четырежды проиграла, причем, один раз крупно: в гостях «Монпелье» со счетом 1:4. Клуб из исторической области Анжу занимает в национальном первенстве Франции 12-е место, на его счету 29 очков после 22 сыгранных туров.  

Наш прогноз

Эксперты Bettornado считают, что коллектив Хорхе Сампаоли обязан выигрывать эту встречу в любом случае. Да, «Анже» очень успешно в нынешнем чемпионате действует в гостях (две победы и два поражения при семи ничейных результатах), но «Велодром» - уж крайне негостеприимное место.  

Поставить экспресс на победу «Марселя» с коэффициентом 1,53 можно в букмекерской компании «Лига ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке 

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Фото: marca.com