Эта группа самая сложная для прогнозирования результатов среди всех.

Первое, что можно сказать: Южная Корея не пройдет групповой этап. Да, у них есть Сон из «Тоттенхэма», но они даже не смогли превзойти Иран в своей квалификационной группе.

А вот с остальными тремя сборными все не так просто. Велик соблазн сказать, что у Португалии отличный состав, приправленный Криштиану Роналду. Но скандальное интервью португальского капитана может разрушительно сказаться на той атмосфере, которая царит в раздевалке португальцев.   

При этом таланты-то есть. Жоао Канселу и Данилу Перейра в защите, Рубена Невеш, Бруно Фернандеш и Бернарду Силва в центре поля. Неприятная ситуация с Диого Жотой, получившем травму голени, из-за которой он пропустит ЧМ. Это на самом деле серьезный удар по национальной команде Португалии, у которой нет сильных нападающих.  

Уругвай выиграет в этой группе, потому что они чертовски упорны. Это, пожалуй, самая физически и морально крепкая команда в мире. Если лидер-ветеран Диего Годин в защите, скоро оправится от травмы талантливый Рональд Араухо, есть Лукасом Торрейра и Родриго Бетанкур в районе центрального круга, а также наличествует звездная атака в лице ветеранов Луиса Суареса и Эдинсона Кавани, и молодого Дарвина Нуньеса. Уругвай – команда, с которой никто не захочет сталкиваться, ради победы она пойдет на все. Напомним, что в 1/8 финала ЧМ-2018 именно Уругвай выбил Португалию.

Гана? У них есть пара хороших игроков в лице Томаса Парти и Джордана Айю, которые играют в Премьер-лиге, но этого явно недостаточно для прохода в плей-офф турнира.

Прогнозы Bettornado на результаты матчей в группе H

24.11 Уругвай – Южная Корея 1:0 Победа Уругвая за 1,83 в «Лиге Ставок»  

24.11 Португалия – Гана 2:0 ТМ 2,5 за 2,38 в «Лиге Ставок»  

28.11 Южная Корея – Гана 2:1 Победа Южной Кореи за 2,65 в «Лиге Ставок» 

28.11 Португалия – Уругвай 1:2 Победа Уругвая за 3,55 в «Лиге Ставок» 

02.12 Гана – Уругвай 0:1 ТМ 2,5 за 2,30 в «Лиге Ставок»

02.12 Южная Корея – Португалия 0:1 Победа Португалии за 1,57 в «Лиге Ставок» 

Прогнозы Bettornado на распределение мест в группе  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 450000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: социальные сети