Во вторник, 5 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» примет мадридский «Атлетико».

Поединок начнется на стадионе «Этихад» («Сити оф Манчестер») в 22:00 по московскому времени.

«Сити» Пепа Гвардиолы – настоящий гегемон АПЛ, который за последние 5 месяцев проиграл в английском первенстве лишь однажды, «Тоттенхэму». В Лиге чемпионов тоже все хорошо, хотя по ходу турнира «Горожане» уже потерпели два поражения, уступив «ПСЖ» и «РБ Лейпцигу».

На бумаге «Сити» выглядит абсолютным фаворитом: как-то будет на поле?

Сезон складывается для «Атлетико» крайне тяжело: неожиданные проблемы в обороне, незапланированные потери очков, потеря структурных взаимодействий между главным тренером и раздевалкой… Однако Диего Симоне в очередной раз доказывает, что способен с честью выходить из любых сложных ситуаций: в данный момент команда идет на двух положительных стриках. Первый – 8 матчей без поражений, второй – 6 побед подряд.

Наш прогноз

Эксперты портала Bettornado склонны считать, что несмотря на то, что команда из столицы Испании уже явно пришла в себя, в Англии она все равно не сможет победить. Поставить на победу «Горожан» можно с коэффициентом 1,39 в букмекерской компании «Лига Ставок».  

У нас для тебя суперпредложение!

Испытай удачу в розыгрыше СУПЕР ДЖЕКПОТА 400000000 рублей от Лиги Ставок!

Переходи по ссылке

✅ Нажми на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ

✅ Введи свой номер телефона, получи СРАЗУ до 10000 руб. бонусами в «Колесе Фортуны» от Лиги Ставок и участвуй в розыгрыше ДЖЕКПОТА!

Получи дополнительный подарок от BETTORNADO!  

УДВОЙ свой первый депозит (до 1000 руб.), используя промокод BTR2X в разделе «Промокоды» после регистрации.

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: footballespana.com