В четверг, 7 апреля, состоится первый матч четвертьфинала Лиги Европы. «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне примет каталонскую «Барселону».

Поединок начнется на стадионе «Дойче Банк Парк» в 22:00 по московскому времени.

«Айнтрахт» занимает девятое место в турнирной таблице Бундеслиги и славится огромным количеством ничьих – их у него уже 11 с начала сезона. При этом команда не уступает с конца февраля: сейчас серия без поражений составляет уже 6 матчей.

В предыдущей стадии плей-офф европейского турнира «Айнтрахт» неожиданно прошел чрезвычайно крепкий испанский «Бетис» - 2:1, 1:1.

Однако скальп следующего противника с Пиренеев будет получить гораздо сложнее.   

Хави понадобилось совсем немного времени, чтобы заново перезагрузить «Барселону» и вернуть ей всеобщее восхищение. К поединку против немцев сине-гранатовые подходят на стрике из 13 матчей без поражений во всех соревнованиях. «Барса» много забивает и на прошлой неделе сокрушила мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» - 4:0.

Вылетевшие из Лиги чемпионов каталонцы в стыках Лиги Европы обыграли «Наполи» (1:1 и 4:2), а в стадии 1/8 финала прошли «Галатасарай» (0:0 и 2:1).   

Наш прогноз

Прогнозисты Bettornado считают, что «Барса» попытается решить закрыть вопрос о путевке в следующую стадию Лиги Европы уже в первом гостевом матче – и для этого у них есть все шансы. Подопечные Хави явно в форме и на подъеме, поэтому приедут во Франкфурт лишь за одним результатом – победным. Поставить на победу гостей можно в букмекерской компании Astrabet с коэффициентом 1,75.    

Собираешься выигрывать по-взрослому?

Используй крайне выгодные условия, которые уже ждут тебя в Astrabet!

Загибай пальцы:

Кэшбек – 12%;

Бонус при регистрации – 10000;

Бонус при регистрации по промокоду as_82 – 13000!

Не упусти свой шанс! Таких условий нет больше ни у кого!

Все прогнозы и новости спорта отныне в одном месте!

Подписывайся на телеграм-канал Bettornado!

Фото: sport.es